Bitte warten ...... neue Seite wird eingeladen
 
ALLGEMEINAnschrift: Aquado AG, Untere Zell 9, 92263 Ebermannsdorf / GERMANY
 
 

Telefon 1:
Telefon 2:
Fax:
E-Mail:
Messenger:
Zentrale
Diverse Auskünfte

09438 / 944-0
111
09438 / 944-149
verkauf@aquado.de
111

Kontaktformular aufrufen

Öffnungszeiten anzeigen
   
BERATUNG / VERKAUF 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Zentrale
 

09438 / 944-0
09438 / 944-149
verkauf@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Andreas Müller
PLZ-Gebiet 7 + 8

09438 / 944-125
09438 / 944-149
a.mueller@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Matthias Gres
PLZ-Gebiet 0 + 9

09438 / 944-123
09438 / 944-149
m.gres@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Johannes Donhauser
PLZ-Gebiet 1 - 6

09438 / 944-124
09438 / 944-149
j.donhauser@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
   
SERVICE 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Technische Auskünfte
PC

09438 / 944-150
09438 / 944-139
retoure@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Technische Auskünfte
Notebook

09438 / 944-152
09438 / 944-139
notebook@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Technische Auskünfte
Server

09438 / 944-136
09438 / 944-139
server@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Reparatur / Rücksendungen
 

09438 / 944-150
09438 / 944-139
reparatur@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Bestell- / Lieferstatus
 

09438 / 944-120
09438 / 944-149
verkauf@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
   
LOGISTIK 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Wareneingang
 

09438 / 944-132
09438 / 944-139
wareneingang@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Warenausgang
 

09438 / 944-142
09438 / 944-139
warenausgang@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
   
MARKETING & WERBUNG 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Detlef Neumann
Diplom-Grafikdesigner

09438 / 944-176
09438 / 944-149
d.neumann@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
   
AUSSENDIENST, Ruf mich an! 
 
 

Telefon 1:
Telefon 2:
Fax:
E-Mail:
Jürgen Göpfert
Regionalbetreuer

0172 / 8275034
09438 / 944-191
09438 / 944-149
j.goepfert@aquado.de

Kontaktformular aufrufen
   
BUCHHALTUNG 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Aquado intern
 

09438 / 944-181
09438 / 944-189
buchhaltung@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Factoring (Targobank AG)
Frau Cristiane Born

06131 / 4647-250
06131 / 809042
christiane.born@targocf.de


Kontaktformular aufrufen
   
EINKAUF 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Volker Rühlicke
 

09438 / 944-164
09438 / 944-169
v.ruehlicke@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
   
INTERNET ADMINISTRATION 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Frank Rühlicke
 

09438 / 944-163
09438 / 944-169
f.ruehlicke@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
   
GESCHÄFTSFÜHRUNG 
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Volker Rühlicke
Vorstand Aquado AG

09438 / 944-164
09438 / 944-169
v.ruehlicke@aquado.de


Kontaktformular aufrufen
 
 

Telefon:
Fax:
E-Mail:
Frank Rühlicke
Vorstand Aquado AG

09438 / 944-163
09438 / 944-169
f.ruehlicke@aquado.de


Kontaktformular aufrufen